26 января в Arena Riga состоялся концерт последних фабрикантов - выпускников российской \"Фабрики звезд -7\".

При полном аншлаге \"сливки\" шоу, за которым следила одна шестая часть суши на протяжении 4-х месяцев, старались показать чему же они научились у маститых профи под предводительством братьев Меладзе.

Как сообщает \"NovoNews\", общая картина представилась весьма скромной - ни музыкантов, ни подтанцовки у ребят не оказалось. Взрыв аплодисментов, что естественно, вызвала выступавшая первой рижанка Наталья Тумшевиц. Правда ожиданий она не оправдала - девушка едва попадала в фонограмму. Сей казус не смутил юных поклонников, подбежавших к сцене с охапками цветов. Надо отдать должное Тумшевиц - автографы девушка раздавала весьма охотно.

Взорвал зал и результат гремучей смеси из татарских, португальских, испанских и африканских кровей - колоритная мулатка из Астрахани Корнелия Манго. Обладающая недюжими вокальными способностями и колоритной фигурой, девушка лихо отплясывала на сцене и сумела \"завести\" рижан.

Конечно, большая доля народной любви была адресована импозантному Марку Тишману (занявшему второе место) и уссурийско-московскому дуэту сладкоголосых мальчиков под названием \"БИС\" (Бикбаев и Соколовский). Юные поклонницы пищали от восторга, когда увидели последних в зрительном зале - дуэт \"БИС\" решил не ограничиваться сценой и одну из песен исполнил в зале. Правда, звездные тела, облаченные в белоснежные костюмы, прикрывали охранники, поэтому разгоряченным девушкам оставалось разглядывать своих кумиров на почтительном расстоянии.

Поистине \"белой вороной\" среди своих коллег выглядела победительница \"Фабрики\" Анастасия Приходько. Одетая в черное, в отличие от ярких софабрикантов, она спела две песни и даже не пыталась вступить в контакт со зрителем: то ли от приступа звездной болезни, то ли по причине плохого настроения, она так не подошла к краю сцены, где ее ожидали поклонники.

Ребята отработали свои гонорары не особо надрываясь - некоторые из них не гнушались и \"фанеры\". Еще бы: гастроли запланированы на 9 месяцев вперед и юным звездам еще надо поберечь свои силы.

NEWSmusic.ru28 января - Фабрики звезд -7 и БИС, отчет от гастролей в Риге.

26 января в Arena Riga состоялся концерт последних фабрикантов - выпускников российской "Фабрики звезд -7".

При полном аншлаге "сливки" шоу, за которым следила одна шестая часть суши на протяжении 4-х месяцев, старались показать чему же они научились у маститых профи под предводительством братьев Меладзе.

Как сообщает "NovoNews", общая картина представилась весьма скромной - ни музыкантов, ни подтанцовки у ребят не оказалось. Взрыв аплодисментов, что естественно, вызвала выступавшая первой рижанка Наталья Тумшевиц. Правда ожиданий она не оправдала - девушка едва попадала в фонограмму. Сей казус не смутил юных поклонников, подбежавших к сцене с охапками цветов. Надо отдать должное Тумшевиц - автографы девушка раздавала весьма охотно.

Взорвал зал и результат гремучей смеси из татарских, португальских, испанских и африканских кровей - колоритная мулатка из Астрахани Корнелия Манго. Обладающая недюжими вокальными способностями и колоритной фигурой, девушка лихо отплясывала на сцене и сумела "завести" рижан.

Конечно, большая доля народной любви была адресована импозантному Марку Тишману (занявшему второе место) и уссурийско-московскому дуэту сладкоголосых мальчиков под названием "БИС" (Бикбаев и Соколовский). Юные поклонницы пищали от восторга, когда увидели последних в зрительном зале - дуэт "БИС" решил не ограничиваться сценой и одну из песен исполнил в зале. Правда, звездные тела, облаченные в белоснежные костюмы, прикрывали охранники, поэтому разгоряченным девушкам оставалось разглядывать своих кумиров на почтительном расстоянии.

Поистине "белой вороной" среди своих коллег выглядела победительница "Фабрики" Анастасия Приходько. Одетая в черное, в отличие от ярких софабрикантов, она спела две песни и даже не пыталась вступить в контакт со зрителем: то ли от приступа звездной болезни, то ли по причине плохого настроения, она так не подошла к краю сцены, где ее ожидали поклонники.

Ребята отработали свои гонорары не особо надрываясь - некоторые из них не гнушались и "фанеры". Еще бы: гастроли запланированы на 9 месяцев вперед и юным звездам еще надо поберечь свои силы.

NEWSmusic.ru