Говорят, что на \"Фабрике звезд\" находиться совсем не страшно, страшно после того, как она заканчивается. Бытует мнение, что после того, как \"фабрикантов\" перестают каждый день показывать по телевизору, их популярность резко падает.

О будущем рядовых \"фабрикантов\", о желаниях, потенциале и возможностях каждого нужно говорить очень детально. И с каждым разбираться индивидуально. Но вот о победителях можно сказать и в общем, потому что есть у них какая-то одна на всех черта, объединяющая всех звездная искра.

Итак, многих сейчас волнует, что станет с победительницей \"Фабрики звезд -7\" Анастасией Приходько. На последнем отчетном концерте ее наградили драгоценной звездой победителя. Никаких съемок клипа, никакого сольного альбома ей не обещали, по крайней мере, публично. Остается надеяться только на то, что братья Меладзе не оставят свою победительницу и возьмут ее в группу \"ВИА Гра\", либо вырастят из Насти отдельную звезду. Яркая, неординарная Настя Приходько может влюбить в себя миллионы. Вряд ли кто-то, кроме нее из седьмой \"фабрики\", мог так идеально вписаться в список победителей.


Посудите сами: на первой победила группа \"Корни\", Полина Гагарина выиграла на второй, Никита Милинин на третьей, Ирина Дубцова на четвертой, Вика Дайнеко на пятой, Дима Колдун на шестой и вот победителем седьмой \"Фабрики\" назвали Анастасию Приходько.


Судьбы победителей \"Фабрики звезд\" сложились по-разному звездно, но факт, что никто из них не остался забытым или незамеченным. Победители первой \"Фабрики\" группа \"Корни\" стали мега-популярным бойз-бэндом. Парни выпустили альбом \"Навека\", сделали проект \"Дневники\", в рамках которого каждый из четырех участников выпустил свой сольный альбом. Сейчас \"Корни\" записывают новые песни и обещают релиз следующей пластинки в 2008 году. Талантливая певица Полина Гагарина немного затормозила на старте, но ее песня \"Колыбельная\" (в которой она просит \"попросить у облаков подарить нам белых снов\") стала настоящим хитом прошлого года. Так что говорить о том, что Полина пропала из поля зрения, нельзя.

Никита Малинин запомнился публике своей нежной песенкой \"Котенок\" и не запомнился невразумительным альбомом \"Вспышка в ночи\". Но о том, кто такой Никита Малинин знают все. Ирина Дубцова выпустила два альбома: \"О нем\" и \"Ветра\", родила ребенка и зарекомендовала себя как перспективного молодого автора песен. Дубцова пишет для многих исполнителей. Ее песни поют певица Слава, Саша, Антон Макарский и Филипп Киркоров. Вика Дайнеко – \"якутский бриллиант\" нашей эстрады. Она спела несколько хитов на которые были сняты несколько клипов, и уже в январе 2008 планируется релиз ее сольного альбома. Дима Колдун едва не победил на \"Евровидении 2006\", благодаря чему стал чуть ли не национальным героем. А вот сольной пластинки у него пока не вышло. Надеемся, что \"смутное время\" Димы Колдуна закончится и Виктор Дробыш выпустит таки своему звездному подопечному альбом.


Как видите, пока на первое место престижного конкурса не попадали случайные, бесталанные люди. В этом отношении победа Насти Приходько кажется вполне обоснованной. А как сложится ее карьера, сейчас зависит и от нее, и от продюсера \"Фабрики звезд -7\" Константина Меладзе, с которым ей очень повезло.

Материал взят из источника:
http://www.dni.ru/news/showbiz/2007/12/10/124287.html11 декабря - Что ждет победителя "Фабрики"?

Говорят, что на "Фабрике звезд" находиться совсем не страшно, страшно после того, как она заканчивается. Бытует мнение, что после того, как "фабрикантов" перестают каждый день показывать по телевизору, их популярность резко падает.

О будущем рядовых "фабрикантов", о желаниях, потенциале и возможностях каждого нужно говорить очень детально. И с каждым разбираться индивидуально. Но вот о победителях можно сказать и в общем, потому что есть у них какая-то одна на всех черта, объединяющая всех звездная искра.

Итак, многих сейчас волнует, что станет с победительницей "Фабрики звезд -7" Анастасией Приходько. На последнем отчетном концерте ее наградили драгоценной звездой победителя. Никаких съемок клипа, никакого сольного альбома ей не обещали, по крайней мере, публично. Остается надеяться только на то, что братья Меладзе не оставят свою победительницу и возьмут ее в группу "ВИА Гра", либо вырастят из Насти отдельную звезду. Яркая, неординарная Настя Приходько может влюбить в себя миллионы. Вряд ли кто-то, кроме нее из седьмой "фабрики", мог так идеально вписаться в список победителей.


Посудите сами: на первой победила группа "Корни", Полина Гагарина выиграла на второй, Никита Милинин на третьей, Ирина Дубцова на четвертой, Вика Дайнеко на пятой, Дима Колдун на шестой и вот победителем седьмой "Фабрики" назвали Анастасию Приходько.


Судьбы победителей "Фабрики звезд" сложились по-разному звездно, но факт, что никто из них не остался забытым или незамеченным. Победители первой "Фабрики" группа "Корни" стали мега-популярным бойз-бэндом. Парни выпустили альбом "Навека", сделали проект "Дневники", в рамках которого каждый из четырех участников выпустил свой сольный альбом. Сейчас "Корни" записывают новые песни и обещают релиз следующей пластинки в 2008 году. Талантливая певица Полина Гагарина немного затормозила на старте, но ее песня "Колыбельная" (в которой она просит "попросить у облаков подарить нам белых снов") стала настоящим хитом прошлого года. Так что говорить о том, что Полина пропала из поля зрения, нельзя.

Никита Малинин запомнился публике своей нежной песенкой "Котенок" и не запомнился невразумительным альбомом "Вспышка в ночи". Но о том, кто такой Никита Малинин знают все. Ирина Дубцова выпустила два альбома: "О нем" и "Ветра", родила ребенка и зарекомендовала себя как перспективного молодого автора песен. Дубцова пишет для многих исполнителей. Ее песни поют певица Слава, Саша, Антон Макарский и Филипп Киркоров. Вика Дайнеко – "якутский бриллиант" нашей эстрады. Она спела несколько хитов на которые были сняты несколько клипов, и уже в январе 2008 планируется релиз ее сольного альбома. Дима Колдун едва не победил на "Евровидении 2006", благодаря чему стал чуть ли не национальным героем. А вот сольной пластинки у него пока не вышло. Надеемся, что "смутное время" Димы Колдуна закончится и Виктор Дробыш выпустит таки своему звездному подопечному альбом.


Как видите, пока на первое место престижного конкурса не попадали случайные, бесталанные люди. В этом отношении победа Насти Приходько кажется вполне обоснованной. А как сложится ее карьера, сейчас зависит и от нее, и от продюсера "Фабрики звезд -7" Константина Меладзе, с которым ей очень повезло.

Материал взят из источника:
http://www.dni.ru/news/showbiz/2007/12/10/124287.html